Техника

назад

19 мая Huawei анонсирует новые девайсы

19 мая Huawei анонсирует новые девайсы
Компания Huawei 19 мая планирует презентовать новые ноутбуки MateBook 16, гарнитуры FreeBuds 4 и другие девайсы.
Об этом сообщается на портале news.1k.by. MateBook 16 будет отличаться от уже выпущенного MateBook D 16. А вот о том, чем FreeBuds 4 будут отличаться от предыдущей модели, пока информации нет.

Также на презентации могут появиться детские смарт-часы Watch 4X, умные весы Body Fat Scale 3 Pro, роутер H6 и два монитора для ПК – один для офисной работы, а второй — для игр.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры