Техника

назад

20 апреля презентуют смартфоны серии Realme Q5

20 апреля презентуют смартфоны серии Realme Q5
Спецификации Realme Q5i и Q5 Pro оказались известны до презентации смартфонов, которая запланирована на 20 апреля.
В Сети появились характеристики будущих новинок. На портале news.1k.by сообщается, что Realme Q5 Pro будет иметь 6.62-дюймовый экран OLED FHD+ 120 Гц, подэкранный сканер отпечатков, чипсет Snapdragon 870. Емкость аккумулятора составит 5000 мАч с возможностью быстрой зарядки 80 Вт. Модель получит 16-МП фронталку и основную камеру с датчиками на 50, 2 и 2 МП.

Realme Q5i оснастят 6.58-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+, Dimensity 810 и батареей емкостью 5000 мАч. Спереди будет 8-МП фронталка, а сзади разместится двойная камера с датчиками на 13 и 2 МП.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры