Техника

назад

Apple iPhone 13 разочарует поклонников

Apple iPhone 13 разочарует поклонников
От Apple iPhone 13 поклонники ждут чего-то сверхъестественного, но им следует быть готовыми к разочарованию.
Как сообщается на портале sb.by, ничего невероятного не стоит ждать ни в камере, ни в процессорах, ни от емкость аккумулятора.

Камера, конечно, будет получше за счет сдвига матрицы - сейчас такую технологию используют только в iPhone 12 Pro Max. Она заключается в том, что при сильной тряске айфона система стабилизации буквально смещает сенсор камеры в противоположном направлении.

Из нововведений стоит ожидать того, что дисплей айфонов поколения 13 будет иметь частоту обновления 120 Гц.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры