Техника

назад

Asus представила ROG Phone 5s и 5s Pro

Asus представила ROG Phone 5s и 5s Pro
Весной 2021 года компания Asus анонсировала игровые смартфоны ROG Phone 5, 5 Pro и 5 Ultimate, а в конце лета представила их улучшенные варианты под именами ROG Phone 5s и 5s Pro.
В скором времени новые аппараты должны увидеть свет. Внешне новинки мало отличаются от прошлогодних смартфонов. Немного отличается дизайн камер. Размер вспомогательного экрана теперь строго вертикальный.

ROG Phone 5 получил экран Samsung Super AMOLED 6,78 дюйма Full HD+ с частотой 144 Гц. Сканер отпечатков размещен внутри экрана. Сзади три камеры 64, 13 и 5 Мп.

Все модели были на флагманском чипе Snapdragon 888. У двух конфигурация памяти и хранилища составляла максимум 16/512 ГБ, а у 5 Ultimate было 18 ГБ памяти. Использовались сразу две батареи по 3000 мАч с подзарядкой 30 Вт, сообщается на портале trashexpert.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры