Техника

назад

Asus работает над компактным ZenFone Mini

Asus работает над компактным ZenFone Mini
Подробностей о будущем компактном флагмане компании Asus пока не сообщается, но что-то все-таки есть.
Вероятнее всего, в новинке будет использоваться платформа Snapdragon 888, а дисплей окажется меньше стандартной линейки производителя.

Что станет результатом подобного эксперимента от компании, пока не понятно. К примеру, спрос на Apple iPhone 12 mini оказался куда ниже, чем предполагалось. К слову, компания Sony таткже подумывает трудиться над выпуском компактного смартфона Xperia Compact, поэтому Asus нужно быть готовой к наличию конкурент, пишет DNS клуб.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры