Техника

назад

Бюджетный смартфон Y02s от Vivo

Бюджетный смартфон Y02s от Vivo
В Поднебесной выпущен новый бюджетный смартфон. Он дебютировал как Vivo Y02s.
Новинка оснащена 6.51-дюймовым дисплеем, каплевидным вырезом под фронталку на 5 МП. Сбоку разместился встроенный в кнопку питания сканер отпечатков. Корпус заключен в прямоугольную рамку, задняя панель изготовлена из устойчивого к царапинам и пятнам стеклоподобного материала.

На задней панели размещена одинарная 8-МП камера. Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio P35 в сочетании с 3 ГБ оперативки и 32 ГБ встроенной памяти. Емкость батареи - 5000 мАч.

Среди прочих характеристик устройства - две SIM-карты, 4G, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, 3.5-мм аудиоразъем, ОС Android 12, сообщает news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры