Техника

назад

Дебют дешевого смартфона iQOO U5e

Дебют дешевого смартфона iQOO U5e
Компания Vivo выпустила модель iQOO U5e, которая работает под управлением ОС Android 12 с фирменной оболочкой OriginOS Ocean.
Новинка характеризуется 6,51-дюймовым экраном с разрешением HD+, соотношением сторон 20:9 и стандартной кадровой частотой 60 Гц, массой 193 граммов, 128 ГБ флеш-памяти, поддержкой Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, разъемом USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъемом, фронтальной камерой на 8 Мп, сдвоенной тыльной камерой разрешением 13 Мп и 2 Мп, восьмиядерной платформой MediaTek Dimensity 700 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графикой Mali-G57 MC2 и модемом 5G, батареей емкостью 5000 мАч и поддержкой проводной зарядки на 18 Вт. Предусмотрены версии на 4 и 6 ГБ ОЗУ, информирует megaobzor.com.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры