Техника

назад

Флагман OnePlus 11 получит рекордно большой вибромотор

Флагман OnePlus 11 получит рекордно большой вибромотор
Новый флагман OnePlus 11 с «бионическим», рекордно большим вибромотором компания представит в следующем году.
По качеству тактильной отдачи уровень вибрации в OnePlus 11 будет сопоставим с вибрацией в iPhone 14 Pro, которая считается эталонной.

Кроме того, новинка будет оснащена обновленной камерой с пресетами от Hasselblad, 6,7" OLED-экраном c разрешением 3216х1440 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Работать флагман будет на чипе Snapdragon 8 Gen2, получит аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью до 100 Вт, сообщается на портале ferra.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры