Техника

назад

Galaxy S23 Ultra не получит датчик ISOCELL HP3 на 200 МП

Galaxy S23 Ultra не получит датчик ISOCELL HP3 на 200 МП
Компания Samsung представила 200-МП датчик изображения ISOCELL HP3. Говорили, что он может появиться в будущем смартфоне Galaxy S23 Ultra в качестве альтернативы 108-МП HM3. Но эта информация, видимо, не является правдой.
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​На портале news.1k.by сообщается, что компания не станет оснащать Galaxy S23 Ultra 200-МП новинкой ISOCELL HP3 по причине того, что сенсор не предназначен для флагманского использования: он является 1/1.4-дюймовым датчиком, 200-мегапиксельный HP3 имеет собственные пиксели размером всего 0.56 мкм, после биннинга новый сенсор выдает объединенный пиксель, равный 2.24 мкм.

При этом не исключается возможность использования в Galaxy S23 Ultra какого-то другого датчика на 200 МП. В арсенале компании топовый ISOCELL HP1, который, правда, дебютирует только в будущем флагмане Motorola. Возможно, специально для Galaxy S23 Ultra Samsung выпустит еще один сенсор на основе HP1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры