Техника

назад

Honor презентовала смартфоны серии Honor 70

Honor презентовала смартфоны серии Honor 70
Компания Honor презентовала смартфоны серии Honor 70. В линейку вошли три смартфона с тремя разными чипсетами, новым датчиком камеры от Sony и быстрой 100-ваттной зарядкой.
Honor 70 - самый тонкий и легкий смартфон семейства, оснащенный флагманским OLED-дисплеем с изогнутыми боковыми краями, диагональю 6,67 дюймов и поддержкой высокой частоты обновления изображения 120 Гц. У него три основные камеры — 54 Мп датчик Sony IMX800, сверхширокоугольный модуль на 50 Мп и 2 Мп датчиком глубины. На передней панели в вырезе разместилась 32 Мп селфи-камера.

Honor 70 работает на платформе Snapdragon 778G +. Новинка поставляется в модификации с 8 или 12 ГБ оперативки и 256 или 512 ГБ постоянной памяти.

Емкость батареи составляет 4800 мАч, есть поддержка быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Honor 70 Pro и 70 Pro+ получили 6,78-дюймовый дисплей.

Во всех смартфонах используются линейки идентичные 54 Мп и 50 Мп основные и сверхширокоугольные датчики. Но в качестве третьего модуля в Honor 70 Pro и 70 Pro+ установлен 8 Мп й телеобъектив с 3-кратным зумом и оптической стабилизацией. Фронтальная камера также улучшена до 50 Мп.

Honor 70 Pro оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 8000, а 70 Pro+ предлагает флагманский чип Dimensity 9000. Емкость аккумуляторов обеих моделей и скорость зарядки составили 4500 мАч и 100 Вт соответственно.

Смартфоны серии поставляются с предустановленной версией Android 12 и фирменной оболочкой Magic UI 6,1, сообщается на портале gazeta.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры