Техника

назад

iQOO выпустит смартфон Neo 7 за пределами Китая

iQOO выпустит смартфон Neo 7 за пределами Китая
Компания iQOO Neo 7 готовится вывести Neo 7 на индийский рынок. Ожидается, что смартфон дебютирует в феврале.

На портале superplanshet.ru сообщается, что смартфон станет отличаться от китайской версии. Среднебюджетную модель iQOO Neo 7 SE переименуют в Neo 7 для индийского рынка.

iQOO Neo 7 SE оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и поддерживает HDR10+, имеет восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 8200 с графическим ускорителем Mali G610, батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт. SoC работает в связке ОЗУ LPDDR5 до 12 ГБ и хранилищем UFS 3.1 до 512 ГБ. На тыльной стороне находится тройная камера с 64-МП основным датчиком, 2-МП датчиком глубины и 2-МПм макрообъективом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры