Техника

назад

Характеристики смартфона Redmi K40

Характеристики смартфона Redmi K40
Раскрыты новые подробности о смартфоне Redmi K40, который планируется представить уже 25 февраля.
Мegaobzor сообщает, что новинка будет иметь следующие размеры: 163,7х76,4х7,8 мм, а емкость батареи при этом составит целые 4500 мАч.

Предварительная информация гласит, что аппарат получит топовую платформу Snapdragon 888, фронтальную камеру диаметром 2,8 мм, врезанную в экран, тыльную камеру с главным модулем на основе датчика изображения оптического формата больше 1/1,5 дюйма, плоский OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, два стереодинамика, оперативную память LPDDR5 и флэш-память UFS 3.1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры