Техника

назад

Компания Motorola представила Moto E22

Компания Motorola представила Moto E22
Компания Motorola представила Moto E22 в Бразилии и Европе.
На портале srnsk.ru сообщается, что некоторые из основных особенностей устройства включают в себя ЖК-панель с частотой 90 Гц, чипсет Helio серии G и стереодинамики.

Moto E22 оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем HD + с частотой обновления 90 Гц и соотношением сторон 20:9 7ffa. В каплевидной выемке на дисплее телефона разместилась 5Мп камера для селфи и видеозвонков. Задняя панель E22 оснащена 16Мп основной камерой, 2Мп макро-камерой и светодиодной вспышкой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры