Техника

назад

Lenovo выпустила бюджетный смартфон с мощным аккумулятором

Lenovo выпустила бюджетный смартфон с мощным аккумулятором
Компания Lenovo выпустила бюджетный смартфон с мощным аккумулятором. Новинка получила название Moto G20.
Смартфон оснащен 6,5-дюймовым экраном с разрешением 1600х720 пикселей. Частота обновления экрана составляет 90 Гц. Гаджет работает на чипсете Unisoc T700 с 8-ядерным CPU и GPU Arm Mali-G52 частотой 850 МГц, на базе Android 11 с интерфейсом MY UX. Аппарат получил 4 ГБ «оперативки» и 64 ГБ внутренней памяти.

У Moto G20 4-модульная камера на 48, 8, 2 и 2 Мп, селфи-камера получила датчик на 13 Мп. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, информирует ferra.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры