Техника

назад

Магнитная зарядка для iPhone 12 подвела

Магнитная зарядка для iPhone 12 подвела
Новое устройство для беспроводной зарядки от Apple оказалось в два раза медленнее завяленного.
Тесты магнитной зарядки к iPhone 12 MagSafe показали, что реальность далека от того, что обещал производитель. Устройство способно заряжать телефон на мощности 15 Вт, а любая другая Qi-станция работает на 7,5 Вт максимум. Специалисты определили реальную скорость зарядки, и реальность оказалась таковой, что при использовании сертифицированной зарядки смартфон заряжается наполовину один час. Если использовать беспроводное устройство Anker, то время увеличивается до полутора часов. Если использовать фирменный кабель и адаптер питания Apple мощностью 20 Вт, то 50% заряда пользователь получит менее, чем за полчаса.

И получается, что при небольшой разнице между 15 и 20 Вт преимущества магнитной зарядки от Apple весьма сомнительны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры