Техника

назад

Motorola Edge 30 Neo появился в бенчмаркинге Geekbench

Motorola Edge 30 Neo появился в бенчмаркинге Geekbench
Смартфон Edge 30 Neo скоро появится в продаже в качестве переименованной версии Edge 30 Lite. Новинка «засветилась» в бенчмаркинге Geekbench.
Как сообщается на портале news.1k.by, смартфон будет оснащен чипсетом Qualcomm с шестью ядрами ЦП (1.80 ГГц) и двумя ядрами ЦП (2.21 ГГц). Исходный код листинга показывает наличие графики Adreno 619.

Телефон получит 8 ГБ ОЗУ и ОС Android 12. Он будет оснащен 6.28-дюймовым дисплеем P-OLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Съемку селфи будет осуществлять 32-МП фронталка, а на задней панели расположатся 64-МП основной датчик и 13-МП сверхширокая камера. Емкость аккумулятора составит 4020 мАч.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры