Техника

назад

Nokia представила C12 Pro с Android 12 Go

Nokia представила C12 Pro с Android 12 Go
Смартфон C12 Pro от компании Nokia обладает теми же характеристиками, что и C12, но с несколько более крупной съемной батареей емкостью 4000 мАч.
У новинки 6,3-дюймовый экран HD+ с каплевидным вырезом для 5 МП селфи-камеры, 8 МП сенсор и светодиодная вспышка сзади, чипсет Unisoc 9863A1 в сочетании с 2/3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

Устройство загружается с Android 12 Go. Оно выпускается в темно-голубом, светло-мятном и угольно-черном цветах, сообщается на портале itzine.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры