Техника

назад

OPPO готовится представить новый смартфон A95 4G

OPPO готовится представить новый смартфон A95 4G
На задней панели OPPO A95 4G расположилась тройная камера, с левой стороны – кнопка регулировки громкости, с правой – кнопка включения.
Согласно имеющейся информации, новинка будет представлять собой обновленную версию смартфона OPPO F19.

Как ожидается, OPPO A95 4G оснастят 6.43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 60 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон получит 16-Мп фронтальную камеру. На задней панели будет тройная камера, состоящая из 48-Мп основной камеры, 8-Мп сверхширокоугольного объектива, 2-Мп датчика глубины. Емкость аккумулятора составит 5000 мАч.

Гаджет будет работать на Snapdragon 662 и Android 11 на базе фирменной оболочки ColorOS 11.1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры