Техника

назад

Появились изображения Galaxy Z Flip 4

Появились изображения Galaxy Z Flip 4
В Сети появились фотографии смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 4. Общий дизайн Galaxy Z Flip 4 почти такой же, как у прошлогоднего Galaxy Z Flip 3.
У будущей новинки немного более тонкие рамки. Смартфон по-прежнему получит складной экран с округлым вырезом под фронталку посередине. Компания обещает сделать складку незаметной.

Из других характеристик устройства портал news.1k.by отмечает двойную основную камеру, боковой сканер отпечатков пальцев, улучшенную автономность, емкость батареи в 3700 мАч, быструю зарядку на 25 Вт, возможность беспроводной зарядки и более эффективный чипсет Snapdragon 8 Plus 1 Gen 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры