Техника

назад

Представлены ноутбуки линейки Galaxy Book Pro

Представлены ноутбуки линейки Galaxy Book Pro
Компания Samsung представила два новых ноутбука — Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360.
Экраны новинок выполнены по тем же технологиям, что и у смартфонов Galaxy, а дисплей Book Pro 360 - сенсорный.

Модели доступны с 13- и 15,6-дюймовыми AMOLED-дисплеями разрешением Full HD (1920х1080 точек). Конструкция Book Pro 360 позволяет превратить ноутбук в планшет.

Ноутбуки получили процессоры Intel 11-го поколения и встроенную видеокарту.

Для Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360 заявлены веб-камера 720p, микрофоны с системой шупомодавления, динамики AKG, поддержка подключения Wi-Fi 6E, возможность использования сотовой связи. Galaxy Book Pro получил модуль 4G/LTE, а Galaxy Book Pro 360 может работать в сетях 5G, информирует «Коммерсантъ».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры