Техника

назад

Представлены смартфоны Redmi Note 11T Pro и Note 11T Pro+

Представлены смартфоны Redmi Note 11T Pro и Note 11T Pro+
Компания Xiaomi представила смартфоны Redmi Note 11T Pro и Note 11T Pro+, которые базируются на однокристальной системе MediaTek Dimensity 8100 5G.
Экраны у устройств одинаковые. Это 6,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 144 Гц.

Емкость батареи Redmi Note 11T Pro составляет 5080 мА*ч. Есть поддержка быстрой 67-ваттной зарядки. У Redmi Note 11T Pro+ батарея на 4400 мА*ч, но выше мощность скоростной зарядки – она 120-ваттная.

Камеры Redmi Note 11T Pro и Redmi Note 11T Pro+ идентичные. Главный датчик на 64 Мп, ультраширик на 8 Мп и макрокамера на 2 Мп. Фронтальные камеры также одинаковые, на 16 Мп, информирует DNS клуб.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры