Техника

назад

«Раскладушку» Moto Razr 40 показали в Сети

«Раскладушку» Moto Razr 40 показали в Сети
Компания Motorola готовится выпустить серию складных смартфонов Moto Razr 40 - Razr 40 и Razr 40 Ultra.
Moto Razr 40 будет выполнен в форм-факторе «раскладушки». На лицевой панели оставлен небольшой округлый вырез под фронталку. Сзади размещен длинный модуль камеры для двух датчиков и светодиодной вспышки, небольшой дополнительный экран. Отделка задней панели из веганской кожи придаст устройству премиальный дизайн.

Информации о технических характеристиках Moto Razr 40 пока нет, пишет news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры