Техника

назад

Samsung готовит бюджетную модель

Samsung готовит бюджетную модель
Samsung Galaxy XCover 5 получит экран HD+ и всего одну тыльную камеру.
Новинка получила 5,3-дюймовый экран HD+ с разрешением 1600х900 пикселей. На тыльной стороне появится камера, способная делать снимки до 16 млн точек, но она будет всего одна.

Фронтальная камера рассчитана на 5 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3 000 мАч. В гаджет встроена память на 4 и 64 Гбайт, возможность поддержки связи в формате 5G, USB Type-C, функция защиты от пыли и влаги.

Смартфон будет работать на операционной системе Android 11, сообщается на портале dni24.com.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры