Техника

назад

Samsung готовит интересную новинку

Samsung готовит интересную новинку
Стали известны характеристики нового смартфона Galaxy M12 от компании Samsung. Новинка придет на смену модели M11.
У этого гаджета будет блок из четырех камер, вписанный в квадрат (основная камера станет 48-мегапиксельной), экран с диагональю 6,5 дюйма и разрешением HD+, 8-мегапиксельная селфи-камера встроена в каплевидный вырез.

Также M12 получит фирменный процессор Exynos 850, объединяющий восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A55 и графический ускоритель Mali-G52. Работать телефон станет только с LTE. Операционка - Android 11, объем оперативки составит до 6 ГБ, но будет возможность выбрать накопитель – 32, 64 и 128 ГБ. Будет и расширение с помощью карты microSD. Модель получит аккумулятор на 6000 мАч.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры