Техника

назад

Смартфон Nokia C31 появился в Geekbench

Смартфон Nokia C31 появился в Geekbench
HMD Global готовится представить новый смартфон Nokia C31. Судя по названию, он станет обновленной версией Nokia C21 и Nokia C21 Plus.
Сегодня Nokia C31 появился в бенчмарке Geekbench. Как ожидается, во главу новинки станет Unisoc SC9863A в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Не исключено, что будут и другие варианты конфигурации памяти. В качестве программного обеспечения заявлена ОС Android 12.

Nokia C31 удалось набрать 145 баллов в одноядерном режиме и 796 баллов в многоядерном. Такой производительности хватит только на выполнение смартфоном ключевых задач, сообщает news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры