Техника

назад

Стали известны характеристики и дизайн смартфона iQOO Z6 Pro 5G

Стали известны характеристики и дизайн смартфона iQOO Z6 Pro 5G
В недалеком будущем планируется презентовать новый смартфон, который выйдет под названием iQOO Z6 Pro 5G.
Новинка будет оснащена 6.4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, каплевидным вырезом под фронталку на 16 МП. На задней панели расположится тройная камера, состоящая из основного датчика на 64 МП, сверхширика на 8 МП и макро на 2 МП.

Во главе устройства - Qualcomm Snapdragon 778G вместе с 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч, сообщается на портале news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры