Техника

назад

Стали известны характеристики Vivo Y16

Стали известны характеристики Vivo Y16
Компания Vivo сообщила о нескольких смартфонах серии Y, которые готовятся к выпуску: Vivo Y02s, Vivo Y35 и Vivo Y16.
Vivo Y16, скорее всего, будет оснащен 6.51-дюймовой ЖК-панелью IPS с поддержкой разрешения HD+ 720x1600 пикселей и каплевидным вырезом под фронтальный модуль на 5 МП.

Двойная камера на задней панели смартфона будет включать в себя 13-МП главный датчик с апертурой f/2.2, 2-МП датчик глубины/макро с диафрагмой f/2.4 и вспышку.

Во главе Vivo Y16 будет чипсет Helio G35 с 4 ГБ оперативки и 64/128 ГБ встроенной памяти. Новинка получит батарею емкостью 5000 мАч с зарядкой мощностью 10 Вт, сканер отпечатков пальцев, слот для карт памяти microSD, WiFi, Bluetooth 5.0, GPS, порт USB-C и аудиоразъем 3.5 мм, пишет news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры