Техника

назад

Ulefone анонсировала смартфон Armor 19T

Ulefone анонсировала смартфон Armor 19T
Компания Ulefone представила защищенный монстр автономности Armor 19T с батареей емкостью 9600 мА/ч.
Новинка представит собой прорезиненный гаджет. Аппаратная основа новинки — процессор Helio G99. Объем «оперативки» формата LPDDR4X равен 12 ГБ, емкость накопителя типа UFS 2.2 — 256 ГБ.

У новинки 6,58-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Сзади размещены камера на 108 МП, 5 МП и 5 МП (тепловизор), спереди — на 16 МП. Работает новинка на Android 12, сообщается на портале club.dns-shop.ru.

Смартфону не страшны пыль, вода, удары, вибрации, холодные и низкие температуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры