Техника

назад

В Сети появились примеры ночной съемки на Samsung Galaxy S23 Ultra

В Сети появились примеры ночной съемки на Samsung Galaxy S23 Ultra
В Сети опубликованы фотографии, сделанные на основную камеру смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra.
Аппарат поддерживает запись видео в разрешении 8K с 30 кадрами в секунду и соотношением сторон 4:3.

Как сообщает megaobzor.com, Galaxy S23 Plus получит флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, предустановленную ОС Android 13 с оболочкой One UI 5.1, 8 ГБ оперативной памяти, 12-Мп селфи-камеру, тыльную камеру с модулями на 50 Мп (Dual Pixel OIS), 12 Мп и 10 Мп, поддержкой Bluetooth 5.3, NFC и Wi-Fi 6E, защиту от пыли и воды, 6,1- и 6,6-дюймовые AMOLED-экраны с разрешением 2340:1080 пикселей, регулируемой частоты обновления от 48 до 120 Гц, аккумулятор на 3900 мАч и 4700 мАч, поддержку 25-Вт и 45-Вт проводных зарядок, а также 10-Вт беспроводной зарядки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры