Техника

назад

Vertu Ayxta Fold 5G стал переработанной версией Royole FlexPai 2

Vertu Ayxta Fold 5G стал переработанной версией Royole FlexPai 2
Vertu представила складной смартфон с гибким экраном. Стоимость новинки составляет…7 000 долларов.
По сути, «новинка» представляет собой всего лишь переработанную версию Royole FlexPai 2 с кожаной отделкой корпуса, измененной оболочкой и увеличенной в четыре раза стоимостью.

Дисплей Vertu Ayxta Fold 5G имеет диагональ 7,8 дюйма, разрешение 1920×1440 пикселей 3. В сложенном положении образуется два экрана с диагональю 5,5 и 5,4 дюйма. Смартфон отделан кожей.

Vertu Ayxta Fold 5G работает на Android 10 и на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 865, имеет 12 ГБ «оперативки» и 512 ГБ флэш-памяти. Емкость аккумулятора - 4450 мАч.

Камера Vertu Ayxta Fold 5G оснащена четырьмя модулями. Смартифон также имеет Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, GPS, ГЛОНАСС, порт USB Type-C, два стереодинамика, датчик отпечатков пальцев и т.п., сообщает mobidevices.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры