Техника

назад

Vivo готовит дебют линейки Vivo S17

Vivo готовит дебют линейки Vivo S17
Смартфоны линейки Vivo S17 готовятся увидеть свет.
Как сообщается на портале news.1k.by, новая линейка будет состоять из Vivo S17, Vivo S17 Pro и Vivo S17Е. Этому трио приписывают дисплеи Super AMOLED с изогнутыми краями и задние панели со способностью смены цвета. Новинки будут обладать 8/12 ГБ ОЗУ, поддержкой виртуальной оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенного хранилища.

S17 Pro получит конфигурацию с 16 ГБ ОЗУ и качественную оптику. Правда, это пока все, что известно о грядущей новинке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры