Техника

назад

ZTE Blade A72 5G и Blade A72 4G увидели свет

ZTE Blade A72 5G и Blade A72 4G увидели свет
Выпущены смартфоны Blade A52, Blade A72 4G и Blade A72 5G. Ниже указаны некоторые из их характеристик.
Blade A72 5G оснащен 6.52-дюймовой ЖК-панелью IPS с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц. У него 5-МП фронтальный модуль и тройная камера сзади, состоящая из 13-МП основного датчика, 2-МП макро и 2-МП датчика глубины. За производительность модели отвечает чип Dimensity 700 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость батареи составляет 4000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт.

Blade A72 4G получил 6.74-дюймовый TFT-дисплей с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц. У него 8-МП фронталка и основная камера с датчиками на 13, 2 и 2 МП. Устройство оснащено чипсетом Unisoc SC9863A с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость батареи - 6000 мАч, имеется поддержка быстрой зарядки 22.5 Вт.

Оба телефона работают на ОС Android 11, информирует news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры