Разное

назад

В Россию прибыл ноутбук из переработанного пластика

В Россию прибыл ноутбук из переработанного пластика
Компания Acer представила на российском рынке ноутбук Aspire Vero (AV15-51), который отличается повышенным уровнем экологичности.
Корпус устройства почти на треть изготовлен из переработанного пластика. Вес компьютера не превышает 1,8 кг, толщина - 18 мм. Клавиатура наполовину выполнена из вторсырья, она полноразмерна и оснащена подсветкой.

Эта модель получила 15,6-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD и матовым покрытием. Матрица дисплея полностью пригодна для вторичной переработки, как и коробка, в которой поставляется ноутбук.

Начинка у лэптопа следующая: процессоры Intel 11-го поколения с графикой Iris Xe (вплоть до Intel Core i7-1195G7), 8/16 Гбайт оперативной памяти с возможностью расширения до 24 Гбайт, SSD-накопитель неназванного объема, модуль Wi-Fi 6, порты USB Type-C и USB Type-A, сообщается на портале www.dgl.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры