Техника

назад

Дебютировал бюджетный ZTE Yuanhang 30S 5G

Дебютировал бюджетный ZTE Yuanhang 30S 5G
Мир увидел бюджетный смартфон под названием ZTE Yuanhang 30S. Новинка оснащена чипсетом Unisoc T760, изготовленном по 6-нм техпроцессу EUV.
Смартфон имеет 6.52-дюймовый экран с разрешением 730x1600 и каплевидным вырезом под фронталку. Вычислительная мощность процессора AI составляет до 2.4 TOPS.

Новинка обладает тройной задней камерой, состоящей из 13-МП основного датчика, 2-МП датчика глубины и 2-МП макро. Спереди находится 5-МП фронталка с эффектом красоты и искусственным интеллектом. Емкость батареи - 4000 мАч, поддерживается зарядка мощностью 10 Вт. Сбоку расположен сканер отпечатков пальцев и разъем для наушников 3.5 мм, информирует news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры