Техника

назад

Nokia представила сразу три новых телефона

Nokia представила сразу три новых телефона
На сегодняшний день, компания Nokia из Финляндии впервые представила три новых устройства, которые не являются обычными смартфонами. Эти новинки представляют собой современные версии старых моделей - Nokia 6310 (2024), 5310 (2024) и 230 (2024).
Например, Nokia 6310 (2024) имеет сходство с моделью 6310, выпущенной в 2021 году, но теперь компания HMD увеличила емкость аккумулятора до 1450 мАч и добавила порт USB Type-C. В остальном, спецификации остались прежними - VGA-камера с вспышкой, 2,8-дюймовый ЖК-дисплей, два слота для SIM-карт и дополнительный слот для карт microSD.

В новом выпуске телефона Nokia 5310 (2024) компания HMD решила изменить размеры, чтобы вместить более мощный аккумулятор на 1450 мАч. Процессор Unisoc 6531F теперь используется в устройстве вместо прежнего MediaTek. Также был апгрейд аккумулятора для модели Nokia 230 (2024), сохраняя старый дизайн. Корпус остался таким же, как у телефона 2015 года, и дисплей с TFT-матрицей на 65 тысяч цветов остался неизменным размером 2,8 дюйма.

Новые телефоны удивляют своей экономичностью и мощным аккумулятором на 1450 мАч, а также портом USB Type-C, что делает их еще более привлекательными. Невероятно длительное время автономной работы на одном заряде батареи делает их цену еще более разумной.

Источник и фото: megaobzor.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры