Техника

назад

OnePlus Ace 3V оценен в 275 долларов

OnePlus Ace 3V оценен в 275 долларов
Компания OnePlus расширила свой ассортимент смартфонов за счет выпуска модели OnePlus Ace 3V, доступной на китайском рынке по цене 275, 320 и 360 долларов за версии с 12/256 ГБ, 12/516 ГБ и 16/512 ГБ памяти соответственно. Продажи начнутся 25 марта.

Новый смартфон оснащен процессором Qualcoom Snapdragon 7+ Gen 3 с технологией 4-нанометрового производства. Он имеет систему охлаждения с испарительной камерой площадью 9140 мм², 6,74-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2772:1240 пикселей, пиковой яркостью 2150 нит, частотой обновления 120 Гц и ШИМ-затемнением 2160 Гц. В устройстве также присутствует двойная тыльная камера на 50 Мп (с датчиком Sony IMX882 и оптической стабилизацией) и 8 Мп (сверхширик), фронтальная камера на 16 Мп, батарея емкостью 5500 мАч, поддержка проводной зарядки мощностью 100 Вт, модуль NFC и предустановленная прошивка ColorOS.

Источник и фото: megaobzor.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры