Техника

назад

Появилась информация о дизайне смартфонов серии Vivo S16

Появилась информация о дизайне смартфонов серии Vivo S16
Компания Vivo готовится к выпуску серии смартфонов S16, в которую войдут Vivo S16, S16 Pro и S16E. В Сети появились изображения устройства.
S16E с плоским экраном получит округлый вырез под фронталку ровно посередине, почти незаметные лицевые рамки и прямоугольный модуль камеры, в котором расположатся три датчика и светодиодная вспышка.

S16 и S16 Pro будут оснащены изогнутыми дисплеями и рамками, небольшими «подбородками». Модули камеры идентичны S16E.

S16 Pro будет оснащена чипом MediaTek Dimensity 8200 с до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ хранения UFS 3.1.

Смартфон получит аккумулятор на 4600 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт, 6.78-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления 120 Гц, полным разрешением HD+ 2400x1080 пикселей и скоростью отбора проб 360 Гц. Оптика S16 Pro будет состоять из главного датчика на 50 МП, сверхширика на 8 МП, макро на 2 МП и фронталки на 50 МП, сообщает news.1k.by.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры