Техника

назад

Samsung представила Galaxy A35 с флагманскими фишками дешевле 40 тысяч рублей

Samsung представила Galaxy A35 с флагманскими фишками дешевле 40 тысяч рублей
Компания Samsung анонсировала свой последний смартфон Galaxy A35, который обладает множеством функций флагманского уровня, при этом оставаясь доступным по цене.
Согласно информации портала GizmoChina, новинка имеет пластиковую рамку и заднюю панель, как и предыдущие модели, но добавила новый элемент дизайна - небольшую выпуклость на правом торце, улучшающую тактильные ощущения кнопок управления. Телефон также оснащен 6,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с отверстием по центру и защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Разрешение панели составляет FHD+ (2340 x 1080 пикселей) с частотой обновления 120 Гц.

Внутри смартфона находится процессор Exynos 1380, который ранее использовался в модели Galaxy A54. Вместе с этим чипсетом работает 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. На передней панели установлена камера на 13 МП, а на задней - тройная камера: основной датчик на 50 МП с оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольный модуль на 8 МП и модуль для макросъемки на 5 МП. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев под дисплеем, двумя стереодинамиками и защитой от влаги и пыли по стандарту IP67.

Новый телефон поставляется с операционной системой One UI 6.1, основанной на Android 14. Емкость аккумулятора устройства составляет 5000 мАч, и оно поддерживает проводную зарядку мощностью 25 Вт. Samsung Galaxy A35 доступен в четырех цветовых вариантах: сиреневом, лимонном, голубом и темно-синем. В Европе устройство уже можно приобрести по цене от €380, что примерно равно 38 тыс. рублей по текущему курсу.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры