Техника

назад

Caviar выпустила смартфон Samsung S24 Ultra в дизайне под Tesla Cybertruck

Caviar выпустила смартфон Samsung S24 Ultra в дизайне под Tesla Cybertruck
Новый смартфон Samsung S24 Ultra в стиле Tesla Cybertruck был выпущен компанией Caviar, которая в этом году разделилась на две организации - российскую и международную.
Этот ультра-луксовый аппарат отличается от обычного S24 Ultra не только внешним видом, но и ценой в 539 тысяч рублей. Не разглашается, из какого материала сделан корпус, но он точно вдохновлен дизайном Tesla Cybertruck. В то время как стандартная версия S24 Ultra стоит от 147 тысяч рублей в магазинах России.

Новый смартфон Samsung S24 Ultra Cybertruck от компании Caviar является частью уникальной серии Future, предназначенной для поклонников автомобилей Tesla и очков Apple Vision Pro. Он имеет яркий внешний вид с геометрическим корпусом, металлическими оттенками и угловатой формой, вдохновленной цветом фар электропикапа Cybertruck.

Стоимость Samsung S24 Ultra Cybertruck составляет более полумиллиона рублей, в то время как iPhone 15 Pro Vision доступен за 489 тысяч. Кастомный корпус этого смартфона точно повторяет дизайн электропикапа сверху, включая угловатую крышу, форму капота, крышку грузового отсека и ярко-красный цвет фонаря.

В 2020 году компания Caviar поразила всех своим iPhone 11 Pro, который был посвящен космическому кораблю «Восток». Стоимость этого телефона варьировалась от 237,6 тысячи рублей до 2,2 миллиона. Это было не первое эксклюзивное творение Caviar в честь Cybertruck.

Источник и фото: https://motor.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры