Техника

назад

Vivo V30 выходит в России

Vivo V30 выходит в России
Компания Vivo анонсировала выход на российский рынок смартфона Vivo V30, начало продаж запланировано на 26 марта. Информация о ценах пока не раскрыта.
Новинка оснащена 6,78-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном с разрешением 2800:1260 пикселей, частотой обновления 120 Гц, яркостью 2800 кд/м² и сканером отпечатков пальцев под экраном. Устройство также имеет фронтальную камеру на 50 Мп, двойную основную камеру с сенсорами на 50 Мп каждый (один из них OmniVision OV50E формата 1/1,55 дюйма с оптической стабилизацией), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 с тактовой частотой до 2,63 ГГц и графикой Adreno 720, 8 или 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 80 Вт, работает на базе прошивки Funtouch 14 на основе Android 14, и имеет корпус толщиной 7,5 мм.

Источник и фото: megaobzor.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры